广西圣天传媒有限公司

从黄石到盐城坐火车得多少钱 从四川绵阳到湖北黄石坐火车要多少钱?

时间:2022-01-20 11:45:57 浏览量:89310

    从黄石到盐城坐火车得多少钱 从四川绵阳到湖北黄石坐火车要多少钱?

    从四川绵阳到湖北黄石坐火车要多少钱?

    没有直达的,武昌中转 泰山-武昌116元,武昌-黄石最便宜8元。 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 T179 空调特快 济南 泰山 20:25 武昌 次日06:20 9小时55分 861 广州 116 184 207 326 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 2201/2204 普快 西安 武昌 09:58 黄石 11:41 1小时43分 109 南昌 8 15 45 68 1003/1006 空调普快 重庆 武昌 16:03 黄石 17:50 1小时47分 109 福州 15 26 66 101 K242/K243 空调快速 西安 武昌 06:36 黄石 09:01 2小时25分 109 厦门 17 28 68 103 K396/K397 空调快速 汉口 武昌 09:51 黄石 11:21 1小时30分 109 泉州 17 28 68 103 K421 快速 武昌 武昌 14:32 黄石 15:52 1小时20分 109 九江 9 16 46 69 K455 空调快速 武昌 武昌 07:58 黄石 09:14 1小时16分 109 南昌 17 28 68 103 K12/K13 空调快速 汉口 武昌 15:03 黄石 16:39 1小时36分 109 上海 17 28 68 103 1016/1017 空调普快 武昌 武昌 19:20 黄石 21:07 1小时47分 109 汕头 15 26 66 101

热门话题 更多